logo

НОВИНКА! Присадка ALPHA ENGINE FLUSH OIL TREATMENT

подробнее
close-menu
03 марта 2022
Новости компании

НОВОСТИ 2022

Начался 2022 год с его вызовами, некоторые из которых новые, а некоторые все еще остаются с 2021 года


ЦЕНЫ
Компания Gulf Western сталкивается с ростом стоимости сырья, включая упаковку, базовое масло, присадки, местные и международные грузоперевозки. В отрасли по-прежнему наблюдаются сбои в цепочке поставок, нехватка рабочей силы, резкий рост цен на сырьевые товары и дефицит сырья. Все это усиливает давление на наши затраты. Некоторые из наших конкурентов уже заявили о повышении общих рыночных цен, и Gulf Western, скорее всего, придется повысить цены в первой половине 2022 года. Мы посчитали необходимым проинформировать наших ключевых клиентов как можно раньше, и как только появится дополнительная информация, она будет доведена до вашего сведения.


ЦЕПОЧКИ ПОСТАВОК
За последние несколько месяцев предложение и доступность базового масла улучшились во всем мире в целом, включая Азиатско-Тихоокеанский регион. Однако растущие цены и спрос на сырую нефть сильно влияют на многие продукты нефтепереработки, включая топливо и цены на базовое масло. Более того, рост цен на дизельное топливо стимулирует переработчиков производить дизельное топливо, а не базовое масло, и это будет оказывать дальнейшее давление на цены базовых масел. В настоящее время предложение присадок как никогда ограничено. Доставка грузов из США в Австралию/Азию становится все более сложной, задерживается, становится ненадежной и дорогой. Это вносит хаос в перемещение сырья во всем мире, что приводит к дефициту, возникновению форс-мажорных обстоятельств и резкому росту цен.
В последнее время сложной задачей является упаковка в связи с нехваткой стали, красок и поиском нашими поставщиками запасных частей для оборудования, используемого для производства нашей упаковки.
Компания Gulf Western успешно справляется с этими проблемами, инвестируя и накапливая большие запасы прочности. Мы уверены, что все наши клиенты столкнулись с перебоями в поставках в последние несколько месяцев, и многие наши конкуренты испытывали значительные проблемы с поставками.

МАРКЕТИНГ
Многие из вас, кто смотрел гонку Bathurst 1000 (Австралия) в прошлом году, стали свидетелями наших первых крупных инвестиций в телевизионную рекламу в городских и региональных территориях. Рады сообщить, что мы заключили партнерство с телеканалом Ch9 для спонсорства пятничных игр NRL (Национальная лига регби Австралии) в течение всего сезона, а также различных других медиаканалов Ch9, включая радио 2GB и 4BC и Continuous Call Team.


AD BLUE
Мы уверены, что большинство австралийцев, не связанных с нефтяной и транспортной промышленностью, еще несколько месяцев назад не знали, что такое AdBlue. Компания Gulf Western обеспечила хорошие запасы AdBlue на будущий период, включая собственные поставки мочевины, так что мы имеем больший контроль над цепочкой поставок и производством и не зависим от других производителей.

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Знаете ли вы, что продукция Gulf Western также продается в следующих странах Россия, Новая Зеландия, Макао, Китай, Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Малайзия, Южная Корея, Таити, Новая Каледония, Сингапур, Мьянма, Филиппины и Монголия.

ОБНОВЕННЫЙ САЙТ
В конце прошлого года мы обновили наш веб-сайт  https://www.gulfwestern.com.au/ . На главной странице наш главный герой Одинокий всадник. Наряду с новым веб-сайтом, мы также добавилидополнительный LubeDesk, с новой функция поиска.